+7 (342) 241-38-02
+7 (342) 241-38-02Call
RUS

All news

«Флаэртиана» набирает волонтеров

Международный фестиваль документального кино «Флаэртиана» объявляет набор волонтеров. Подать заявку на участие в фестивале в качестве добровольца можно на сайте фестиваля.

С 15 по 21 сентября «Флаэртиану» посетят режиссёры, продюсеры, журналисты и другие гости из разных городов России и других стран. Волонтёров приглашают встречать и сопровождать гостей, помогать на площадках фестиваля, в службе аккредитации и пресс-службе. «Каждому найдётся занятие по душе. Волонтёрская работа открывает новые горизонты, это отличная языковая практика, а также возможность стать частью одного из ключевых культурных событий в Перми», —говорит координатор волонтёрской службы Андрей Вилисов.

Среди требований к волонтёрам «Флаэртианы» ответственность, коммуникабельность, умение ориентироваться в нестандартных ситуациях, отсутствие вредных привычек. Приветствуется знание иностранных языков. Опыт волонтёрской работы не является обязательным.

Организационный сбор волонтёров состоится в начале сентября. По всем возникающим вопросам дирекция фестиваля советует обращаться к координатору волонтёрской службы Андрею Вилисову 8 (919) 492-98-87.